Переход на новый алгоритм с мастернодами

Сайт проекта|||Майнинг пул|||Блокчейн Эксплорер

Moderator: mminer18

Post Reply
nikoland
Site Admin

Переход на новый алгоритм с мастернодами

Post by nikoland » Fri Aug 10, 2018 2:56 pm

ребят примерно сентябрь возможно к октябрю будет произведен переход на новый алго с мастернодами, в данный момент решено переходим на алгоритм QUARK POW/POS Masternode , переход будет делать один программист , собственно это я .
Чтобы поднять мастер ноду , плиз майните накупите, берите где хотите 10 миллионов монет, после перехода сделать это будет крайне сложно , потому что награда упадет в разы .

Что будет ?

Будет абсолютно новая монета , премайн будет равен накопаному количеству монет , премайн будет находится на бирже к моменту перехода.

Что делать с моими монетами на холодном кошельке?

Перевести все монеты на биржу NXB Exchange, в противном случае , вы будете долго ждать когда я вам сделаю своп вручную, и можите меня потом не торопить и не кричать что сделали все без предупреждения.

что будет с монетами на крексе ???

монеты физически на крексе не могут некуда пропасть , либо я договорюсь с крексом либо нет , но они будут обязаны отдать монеты. и сказать кому они принадлежат , им будет проще включить новый кошелек.

Пишите сюда вопросы, буду делать факу

alex2
Newbie

Re: Переход на новый алгоритм с мастернодами

Post by alex2 » Fri Aug 10, 2018 6:37 pm

Запросил вывод со стока прямо сюда остатка суммы, чую долго ждать придётся... Отправленные сегодня утром оттуда монеты 2 транзы по 1000-1500 монет пока на мой кошель холодный не дошли...

nikoland
Site Admin

Post by nikoland » Fri Aug 10, 2018 6:55 pm

alex2 wrote:
Fri Aug 10, 2018 6:37 pm
Запросил вывод со стока прямо сюда остатка суммы, чую долго ждать придётся... Отправленные сегодня утром оттуда монеты 2 транзы по 1000-1500 монет пока на мой кошель холодный не дошли...
ну сток это сток , я с ними нечего не могу поделать , и вопросу перехода на новый алго конешь не особо относится

vmanko
Newbie

Post by vmanko » Sun Sep 23, 2018 11:38 am

К сожалению прозевал переход на новый алгоритм! Старые монет находятся в холодном кошельке NXB GUI 2.0.0. Перевести все монеты на биржу NXB Exchange уже не вариант - они не поддерживают старые монеты с 17 сентября.
Поэтому остается 1 вариант: nikoland, пожалуйста примите заявку на своп вручную! Какую вам надо для этого предоставить информацию?

nikoland
Site Admin

Post by nikoland » Sun Sep 23, 2018 6:13 pm

друг какой своп вручную, монет неизвестно сколько было демоны зависали при команде тотал супли , поэтому премайна мы сделали сколько было на бирже , новость была с 26 июля , транслировалась везде абсолютно по 40 копий делал чтобы весь экран закрыть на обоих языках , и в телегах и дискорде . если за два месяца вы не удосужились прочиатть , то теперь могу предложить только купить монеты на бирже пока не дорого , больше нечем не могу помочь, реально каждый день сидел и одно и тоже писал , притом везде , ну все же любят в молчанку играть , а пофигу nikolanda дружно напрягем пусть отдает , общим собранием всех во всех комнатах было принято больше не ждать никого , иначе мы бы ждали вечно , потмоучто вы все сейчас обьявились потомучто увидели цену в 100 сатоши, а так вам пофигу было

vmanko
Newbie

Post by vmanko » Sun Sep 23, 2018 7:39 pm

nikoland, регулярно заходил на оф.пулл - ни слова о переходе на новый алгоритм не было! -Майнится и пусть майнится, продавать не собирался, поэтому на бирже и не держал

vmanko
Newbie

Post by vmanko » Sun Sep 23, 2018 7:42 pm

И не цену заметил, а оф.пул изменися и кошелек перестал обновляться..

vmanko
Newbie

Post by vmanko » Mon Sep 24, 2018 8:05 am

nikoland, как такое может быть – в других проектах знают количество монет, которые были намайнены исходя из количества блоков и вознаграждения за них, а вы нет? В кошельках сохраняются все транзакции, все можно проверить!
Но вы решили по-другому – обнулить (а попросту – украсть) деньги на холодных кошельках ваших инвесторов, которые не бежали сразу на биржу сливать все что намайнено!
Вы обвиняете меня в том, что я не прочитал новость – не будем вдаваться в подробности о причинах. Но представьте ситуацию – я еду в трамвае, не слежу за своим кошельком и вор-карманник этим пользуется. Виноват ли я в этом случае? – Конечно ДА. НО снимает ли это вину и ответственность с карманника – конечно НЕТ! Закон бумеранга никто не отменял. Задумайтесь над этим…

Зы Если монета выставлена на продажу по цене 100 сатош, это еще не значит, что она столько стоит - исходя из истории сделок, никто не торопится покупать по такой цене.

nikoland
Site Admin

Post by nikoland » Mon Sep 24, 2018 10:32 am

да незнание закона не освубождает от ответственности

нет инвестор не тот кто намайнил и держит монеты у себя а тот кто инвестировал в разработку проекта , то что вы решили получить выгоду от майнинга нашей монеты , не делает не коем образом нашим инвестором , мы разрабатываем проект, а ваши проволочки с етм что вы не чиатете новостей , затрудняло переход на нвоый алгоритм, что критически влияло на преокт , переход был озвучен 26 июля во всех чатах , и ежедневно разными админимстраторами публиковался, везде где только можно .

старая монета продолжает копаться, не официальные пулы работают , ктото майнит, ктото кудато их отправляет , если вы инвестор , то мы не запрещаем вам пользоваться старой монетой , можете оплатить листинг на биржи на которых наша старая монета есть до сих пор и можно вывести , crex24 и stocks , можете делать какие либо разработки над монетой , проект кар не перестал разрабатываться , и проект кар некому нечего не должен и не обязан , это стороние разработчики , тоже самое и биржа , у нее есть свои руководители , мы дали возможность всем желающим перевести монеты для свопа, так как старый код монеты не работает так как необходимо нашим бизнес партнерам NXB CAR и биржа BITStorage , и будущим преоктам которые будут входить в группу, старый код нужен только майнерам , которые щитают себя инвесторами, вот люди взяли и выкупили небольшую часть монет за хорошие деньги , дабы привлечть доп финансирование в проект , это называется инвесторы , а ну майнишь ты и майни дальше кто мешает та

у нас не ико , и никто кроме настоящих инвесторов не может называть себя нашим инвестором

Post Reply